апр

Соболезнования

Коллектив Департамента Культуры города Москвы и Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы А.В.Кибовский выражают искренние соболезнования в связи с безвременной кончиной Ведровой Анны Эдуардовны

апр

Некролог

08 апреля 2021 года на 65 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни ушла из жизни Директор школы Ведрова Анна Эдуардовна

мар

Приглашаем на олимпиаду учащихся детских музыкальных школ и школ искусств!

Проводится олимпиада с целью повышения интереса учащихся к предметам музыкально-теоретического цикла, стимулирования интереса к исследовательской деятельности, актуализации знаний и умений, полученных в процессе обучения, выявления одаренных детей, обладающих творческим и интеллектуальным потенциалом, повышения уровня владения информационно-коммуникационными технологиями, развития форм внешкольной работы. К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств.

мар

DoReMi

Творческие состязания призваны выявить одаренных детей, и способствовать не только их быстрому "старту" в профессиональном служении Музам, но и получению высокой оценки от признанных мэтров всех видов искусств.В марте 2021года наши учащиеся приняли участие в IV Международной дистанционной олимпиаде по сольфеджио "DoReMi"

янв

Дистанционная деятельность

В условиях дистанционной работы деятельность теоретического отдела школы оставалась не только активной но и результативной.

янв

Организация учебного процесса

Уважаемые родители и учащиеся просим Вас ознакомиться с указом Мэра Москвы от 14 января 2021 г. № 1-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ" (https://www.mos.ru/authority/documents/doc/45894220/) и принять меры для неукоснительного соблюдения его положений.