Администрация школы посетила конференцию "Эффективное управление учреждением социальной сферы. Ресурсы, экономика"

15 ноября 2016

Администрация школы приняла участие в конференции "Эффективное управление учреждением социальной сферы. Ресурсы, экономика"

15 ноября директор школы Ведрова А.Э. и завуч Горбачева С.А. посетили IX практическую конференцию Интеркомп ЦБУ "Эффективное управление учреждением социальной сферы. Ресурсы, экономика".
Темы конференции:
- Внутренний контроль
- Стратегии развития внебюджетной деятельности учреждения
- Аутсорсинг ведения отдельных участков бухгалтерского и кадрового учета
20161115_152619.jpg
Докладчик - эксперт Центра федеральных и региональных программ Института ВШГУ РАНГХиГС при Президенте РФ, преподаватель Московской высшей школы социальных и экономических наук, директор ГАУК г.Москвы "Культурный центр ЗИЛ" Мельвиль Елена Хасымовна