Старший хор примет участие в международном фестивале-конкурсе "Бегущая по волнам"

14 декабря 2016

18 декабря старший хор примет участие в международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"

18 декабря старший концертный хор школы (руководитель - Почетный работник культуры г.Москвы Ведрова А.Э., концертмейстер – Черепанова Н.В.) выступит на Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» в ДШИ имени М.А.Балакирева.
Конкурс проводится центром «Образование и культура мира» при поддержке Департамента культуры города Москвы, Учебно-методического центра развития образования в сфере культуры и искусства города Москвы, РАМ имени Гнесиных, РУТИ (ГИТИСа) с 16 по 20 декабря 2016 г. В конкурсе принимают участие творческие коллективы и
отдельные исполнители в разных возрастных группах.
Номинации конкурса:
-Хореография
-Вокал
-Хоровое искусство
-Цирковое искусство
-Театр мод и модельное агентство
-Детский театр и театральные студии
-Речевой жанр
-Инструментальная музыка
-Декоративно-прикладное искусство
Все участники конкурса получат Дипломы международного образца. Победители будут награждены ценными призами и кубками. Для педагогов и руководителей коллективов проводится семинар с членами жюри.
Контактные данные куратора: Ведрова Анна Эдуардовна, директор. Тел.: 8(495)252-28-01. Эл. почта: chesnokovschool@mail.ru