Хоровой коллектив "Веселые нотки" выступит на рождественском фестивале "Появились над вертепом ангелы"

14 декабря 2016

13 января 2017 года хор «Веселые нотки» (руководитель Дьякова М.В., концертмейстер Киселева М.С.) выступит на V Детском рождественском хоровом фестивале «Появились над вертепом ангелы» в храме Живоначальной Троицы в Орехово-Борисово и в Концертном зале воскресной школы Патриаршего подворья.
Учредители и организаторы фестиваля:
-Храм Живоначальной Троицы Патриаршего подворья в честь 100-летия крещения Руси
-Камерный хор «Вера» ДМШ имени В.Я.Шебалина и музыкально-хоровой школы Патриаршего подворья в честь 1000-летия крещения Руси.
Фестиваль формирует духовно-нравственные ценности подрастающего поколения, приобщает детей и молодежь к православным традициям, возрождает православную певческую культуру, развивает и укрепляет творческие связи между хоровыми коллективами.
В исполнении детских хоровых коллективов ДМШ и ДШИ города Москвы прозвучат произведения, посвященные празднованию Рождества Христова. Все коллективы награждаются Дипломами участника фестиваля.
Контактные данные куратора: Дьякова Марина Владимировна, зав. хоровым отделом. Тел.: 8(499)255-59-96. Адрес эл. почты: chesnokovschool@mail