Старший хор -Лауреат I степени конкурса "Бегущая по волнам"

19 декабря 2016

Старший хор школы стал Лауреатом I степени международного фестиваля-конкурса "Бегущая по волнам"

18 декабря старший концертный хор школы (руководитель - Почетный работник культуры г.Москвы Ведрова А.Э., хормейстер Дьякова М.В., концертмейстер – Черепанова Н.В.) выступил на Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» в ДШИ имени М.А.Балакирева.
P1240568.JPG
Конкурс проводился центром «Образование и культура мира» при поддержке Департамента культуры города Москвы, Учебно-методического центра развития образования в сфере культуры и искусства города Москвы, РАМ имени Гнесиных, РУТИ (ГИТИСа). В конкурсе принимали участие творческие коллективы и отдельные исполнители в разных возрастных группах.
В состав жюри в номинации «Хоровое искусство» вошли:
-Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Солист Московской Государственной Академической Филармонии, Художественный руководитель Международного музыкального фестиваля «Рандеву» Липс С.Ф.
-хормейстер Государственного Академического Русского хораим. А.В.Свешникова, преподаватель МГК имени П.И.Чайковского, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Телкова Н.С.
-Солист Национального Филармонического оркестра России п/р В.Спивакова, преподаватель ЦМШ при МГК им. П.И.Чайковского Журавель С.А.
P1240575.JPG
По итогам конкурсных прослушиваний, наш хор стал Лауреатом I степени конкурса.
БЕГУЩАЯ.jpegDSC04129.JPG
Поздравляем участников хора, руководителя коллектива Анну Эдуардовну Ведрову, хормейстера Марину Владимировну Дьякову и концертмейстера Наталью Владимировну Черепанову с успешным выступлением!

Старший хор -Лауреат I степени конкурса "Бегущая по волнам"