Концерт "Дорогим мамам и бабушкам"

7 февраля 2017

6 марта в школе состоится концерт "Дорогим мамам и бабушкам", посвященный 8 марта

6 марта 2017 года в концертном зале ГБУДО г.Москвы «ДМШ имени П.Г.Чеснокова» состоится концерт инструментального отдела «Дорогим мамам и бабушкам», посвященный Международному женскому дню 8 марта. В концерте примут участие ученики 1-7 классов нашей школы. В исполнении солистов-пианистов, гитаристов и фортепианных ансамблей прозвучит яркая разнообразная музыка композиторов разных эпох – от барокко до современности, музыка разных стилей. Вступительное слово постоянного ведущего наших концертов Ольги Леонидовны Секиринской, преподавателя по классу фортепиано, придаст тепло и домашний уют, поможет прочувствовать характер каждой пьесы. Выступят учащиеся преподавателей Канделаки Л.В., Алексеевой Н.В., Собичевской Л.А., Царственной Т.Л., Черепановой Н.В., Терехиной С.Г., Секиринской О.Л., Бобровой О.В., Долишнюк Н.А., Селюковой Г.Е.. Между выступлениями учащихся будут звучать стихотворения русских классиков в исполнении детей и преподавателей школы. На концерт приглашены родители, бабушки и дедушки, жители района. Эти концерты стали традиционными в нашей школе, проходят они ежегодно, пользуются большой популярностью среди слушателей. Зал всегда заполнен.
Родители приветствуют проведение таких концертов в нашей школе, т.к. они положительно влияют на учебно-воспитательную работу.
Ответственный за проведение концерта Черепанова Наталья Владимировна.