Наши учащиеся стали Лауреатом II степени конкурса "Волшебная лира"

22 марта 2017

Правительство Москвы, Департамент образования города Москвы, ГБОУ ДО Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость» в рамках Московского открытого фестиваля детско-юношеского творчества «Музыкальная Московия» организовали 7 Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира», который проходил с 16 февраля по 11 марта 2017 года.
В конкурсе принимали участие юные исполнители образовательных организаций города Москвы независимо от их ведомственной принадлежности. При этом конкурсные прослушивания учащихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, и образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, проходили раздельно.
В состав жюри входили известные музыканты и исполнители, профессора МГК и РАМ им. Гнесиных (в том числе руководитель ПЦК "Фортепиано" РАМ им. Гнесиных Салахидинова В.А.) Председатель жюри в номинации фортепианный ансамбль - заслуженный артист РФ, профессор МГК им. П.И. Чайковского И.Л.Котляревский.
Прослушивания проходили в разных залах. Ученицы Черепановой Н.В. Голышева Анна (2 класс) и Попова Руслана (3 класс) выступали с ансамблем в библиотеке им. А.П. Боголюбова и стали лауреатами 2 степени. Награждение проходило в малом зале Московской государственной консерватории.

Медаль.jpg

Поздравляем наших учащихся и их преподавателя Черепанову Наталью Владимировну с успешным выступлением!

Наши учащиеся стали Лауреатом II степени конкурса "Волшебная лира"