Фалькенштерн Ольга приняла участие в конкурсе "Музыка на рубеже XIX-XX веков"

3 апреля 2017

1 апреля Фалькенштерн Ольга (6 класс, преп. Алексеева Н.В.) приняла участие в Московском областном открытом конкурсе юных пианистов «Музыка на рубеже XIX-XX веков»

1 апреля 2017 года в МБУ ДО ДШИ имени В.К.Андреева по адресу: Московская обл., г.Котельники, мкр. Силикат, д.2 состоялся Московский областной открытый конкурс юных пианистов «Музыка на рубеже XIX-XX веков», в котором приняла участие ученица 6 класса нашей школы Фалькенштерн Ольга (преп. Алексеева Н.В.)
Конкурс «Музыка на рубеже веков» проводится ежегодно с 2001 г. Идея его проведения принадлежала художественному руководителю школы, профессору, Заслуженному работнику культуры РФ, ученику А.Б.Гольденвейзера Андрееву В.К.
Согласно Положению, в конкурсе могут принимать участие учащиеся ДМШ и ДШИ (кроме учащихся специальных музыкальных школ) в возрасте от 7 до 16 лет. Участники должны исполнить два разнохарактерных произведения. В составе жюри конкурса обязательно присутствие представителя одного из колледжей СПО Московской области и представителей профессиональных учреждений культуры Москвы и МО.
Основные критерии оценки:
-глубина и яркость воплощения художественного образа исполняемых произведений
-интонационная выразительность
-культуры звука
-уровень технического мастерства
-артистизм и уровень сценической культуры.
По итогам конкурсных прослушиваний, Фалькенштерн Ольге был вручен Диплом участника конкурса.
1 001.jpg

Желаем дальнейших творческих успехов Ольге и ее преподавателю Алексеевой Наталье Викторовне.