День города

15 августа 2017

7 и 8 сентября в школе пройдут мероприятия, посвященные Дню города и Дню солидарности в борьбе с терроризмом

7 и 8 сентября 2017 года в школе пройдут мероприятия,  посвященные празднованию 870-летия со дня основания города Москвы, а также Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается, согласно указу Президента РФ В.В.Путина, 3 сентября.
 Вниманию учащихся и их родителей будет представлена музыкально-литературная композиция "Пусть всегда будет солнце", подготовленная преподавателями школы и состоящая из трёх частей:
1. Памяти жертв теракта в Беслане.
2. Спасти своих детей (дети в ИГИЛ).
3. Москва – мирный город.
В завершении мероприятия прозвучит гимн города Москвы Исаака Дунаевского "Дорогая моя столица" в исполнении всех участников.
Начало мероприятия в 17.30. Место проведения – концертный зал школы.
Приглашаются учащиеся, родители, преподаватели и все желающие.
Ответственный за проведение мероприятия – заведующий теоретическим отделом школы С.Г.Терехина.