В школе пройдет праздник первоклассника

25 сентября 2017

9 октября в школе состоится Праздник первоклассника

9 октября 2017 года в концертном зале школы для первоклассников состоится праздник «Посвящение в юные музыканты», ставший за много лет своего существования традиционным. Мероприятие всегда проходит в теплой, дружеской атмосфере и оставляет самые яркие впечатления у юных музыкантов.
В этом году ведущие подготовили для ребят программу с элементами театрализации, а также музыкальные задания, игры и загадки. В программе прозвучат музыкальные номера в исполнении хора 1 класса «Радуга» (руководитель Почетный работник культуры г.Москвы Горбачева С.А. конц. Иншакова Л.Ю.) и учащихся-солистов.
Кульминацией праздника станет произнесение клятвы юных музыкантов и вручение памятных открыток и сувениров первоклассникам.
Директор школы Заслуженный работник культуры РФ Ведрова Анна Эдуардовна поздравит с праздником первоклассников, родителей и преподавателей
На праздник приглашаются родители, бабушки, дедушки виновников торжества, администрация музыкальной школы, преподаватели.
Ответственный за проведение мероприятия – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Горбачева Светлана Александровна.