Наши преподаватели награждены медалью "Учитель года"

9 октября 2017

Наши преподаватели Горбачева С.А., Терехина С.Г. и Черепанова Н.В. награждены медалью "Учитель года"

5 октября в Международный день учителя в библиотеке-читальне имени И.С.Тургенева по адресу Бобров переулок, дом 6, строение 1 прошла торжественная церемония награждения преподавателей Центрального административного округа города Москвы медалями «Учитель года», учрежденными Комитетом по наградам и званиям Европейской Лиги Содружеств.
рр2.jpg
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель хора 1 класса «Радуга», Почетный работник культуры города Москвы Светлана Александровна Горбачева, заведующая теоретическим отделом школы Светлана Геннадьевна Терехина и заведующая инструментальным отделом Наталья Владимировна Черепанова были награждены медалью за выдающиеся заслуги перед государством и обществом, высокий профессионализм и результаты педагогической деятельности, многолетнюю плодотворную деятельность на благо Отечества, активную гражданскую позицию и большой вклад в воспитание подрастающего поколения.
В прошлом году медалями «Учитель года» были награждены директор школы, Заслуженный работник культуры РФ, руководитель старшего концертного хора Анна Эдуардовна Ведрова и заведующая хоровым отделом Марина Владимировна Дьякова.
Поздравляем наших преподавателей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Наши преподаватели награждены медалью "Учитель года"