Младший хор "Веселые нотки" и фортепианный дуэт Белозерова Катя/Богоявленская Маша стали Лауреатами конкурса "Звездный Олимп"

18 декабря 2017

17 декабря младший хор "Веселые нотки" (рук. М.В.Дьякова, конц. М.С.Киселева) и фортепианный дуэт Белозерова Катя/Богоявленская Маif (преп. Черепанова Н.В.) стали Лауреатами международного фестиваля-конкурса Юные таланты "Звездный Олимп"

17 декабря младший хор «Веселые нотки» (руководитель М.В.Дьякова, концертмейстер М.С.Киселева) выступил на многожанровом международном конкурсе-фестивале Юные таланты «Звездный Олимп» в номинации «Хоровое искусство» – академический хор в категории младшая группа «Развитие» (7-10 лет).
IMG-20171217-WA0002.jpg
Конкурс фестиваль проходил в Международном университете в Москве по адресу: Ленинградский проспект, д.17.
Конкурс-фестиваль проводился при поддержке:
-Посольства Черногории в России
-Министерства культуры Черногории
-Международного университета в Москве
-Фонда развития детского творчества, спорта и туризма «МИР»
-«Avala Resort & Vilas»
-Общины города Будва
-Посольства России в Черногории
-Русской школы-пансиона «Катюша»
-Русской школы «Алые паруса»
Учредители и организаторы конкурса-фестиваля «Звездный Олимп» компания «ЕвроСпортТур» и АРТ студия «Star». Гости фестиваля – деятели искусств, артисты, поэты, композиторы, выдающиеся люди России и Черногории.
Наши учащиеся выступили ярко, эмоционально, с настроением. Жюри оценило профессиональную работу коллектива и присвоило младшему хору «Веселые нотки» звание «Лауреата конкурса-фестиваля».
20171217_123338.jpg
В фестивале также принял участие фортепианный дуэт Белозерова Екатерина/Богоявленская Мария (преп. Черепанова Н.В.) Девочки выступили успешно и тоже стали Лауреатами фестиваля-конкурса «Звездный Олимп».
Поздравляем юных певцов, их руководителя М.В.Дьякову, концертмейстера Киселеву М.С., родителей наших артистов, Белозерову Екатерину, Богоявленскую Марию и их преподавателя Черепанову Н.В. с успешным выступлением и желаем им дальнейших творческих успехов!
Фотографии с фестиваля и Дипломы можно посмотреть в Галерее.