23 марта открылся Московский культурный форум - 2018

23 марта 2018

23 марта директор нашей школы Ведрова Анна Эдуардовна посетила открытие Московского культурного форума-2018

23 марта директор нашей школы А.Э.Ведрова посетила открытие Московского культурного форума в Манеже.
Московский культурный форум – 2018, организованный Департаментом культуры города Москвы, проходит в Манеже с 23 по 25 марта.
IMG_20180323_113714_HDR.jpg
Московский форум – площадка для общения и встреч профессионалов в области культуры, представителей бизнеса и обычных жителей столицы. За три дня на стендах, в залах, на творческих и дискуссионных площадках модно будет узнать обо всем разнообразии творческих возможностей, которыми гордится Москва: столичных музеях, театрах, библиотеках, музыкальных и художественных школах, парках, домах культуры, концертных организациях.
Участников Форума ждут панельные дискуссии, лекции и круглые столы, а также уникальная развлекательная программа: классические и джазовые концерты, необычные фотопроекты, собрания живописи из частных коллекций, иммерсивные спектакли, мастер-классы, встречи с известными театральнымирежиссерами и – в завершение программы – проект «Ночь театров». Для детей подготовлена отдельная программа.
IMG-20180330-WA0001.jpg
  Гости Форума – известные деятели культуры, представители гражданского общества и бизнеса, руководители профильных министерств и ведомств. Среди спикеров форума: Владимир Познер, Игорь Бутман, Елена Ханга, Михаил Жванецкий, Александр Домогаров, Петр Налич, Ирина Апексимова, Нина Шацкая, Сергей Жилин, Лия Ахеджакова, Илзе Лиепа, Никита Высоцкий, Роман Карцев и другие уважаемые персоны.
Фотографии можно посмотреть в Галерее.

23 марта открылся Московский культурный форум - 2018