Обучение в Образовательном центре "Сириус"

19 апреля 2018

У россиян появилась уникальная возможность пройти бесплатное обучение в Образовательном центре "Сириус" в городе Сочи

ФГБПОУ "Центральная музыкальная школа при МГК им.П.И.Чайковского" оказывает для Образовательного Фонда "Талант и успех" услуги по осуществлению отбора обучающихся по направлению "Музыкально-исполнительское искусство" Образовательного центра "Сириус".
Образовательный центр "Сириус" в городе Сочи создан Образовательным Фондом "Талант и успех" на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента РФ В.В.Путина. Цель работы - раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одаренных детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успехов в техническом творчестве. Ежемесячно 35 россиян в возрасте от 11 до 17 лет включительно могут бесплатно пройти обучение на базе "Сириуса" по направлению "Музыкально-исполнительское искусство".
Сайт образовательного центра "Сириус"