День города - 2018

29 мая 2018

В сентябре в школе состоится концерт, посвященный Дню города

Ежегодно в сентябре наша школа отмечает День города, и 2018 год не станет исключением. В концертном зале состоится праздничный концерт, на котором выступят хоровые коллективы школы: старший хор (рук. Заслуженный работник культуры РФ Ведрова А.Э., конц. Черепанова Н.В.), младший хор «Веселые нотки» (рук. Почетный работник культуры г.Москвы Дьякова М.В., конц. Киселева М.С.), хор «Радуга» (рук. Почетный работник культуры г.Москвы Горбачева С.А., конц. Иншакова Л.Ю.), а также юные пианисты, гитаристы и вокалисты. На концерт будут приглашены первоклассники, родители, бабушки и дедушки  учащихся, преподаватели школы и ветераны Пресненского района.
В программе прозвучат произведения русской и зарубежной классики, народные песни, современная музыка, произведения о России, о школе и о дружбе. Выступления артистов будут сопровождаться стихотворениями и прозой и в исполнении учащихся и преподавателей. В течение мероприятия все исполнители будут находиться в зале и получать возможность услышать выступления друг друга.
В начале концерта прозвучит Гимн РФ в исполнении всего зала, в конце – произведение И.Дунаевского на слова М.Матусовского «Московские огни».
Ответственный за проведение концерта – заведующая хоровым отделом школы Дьякова Марина Владимировна.