Белозерова Екатерина - Дипломант городского конкурса "OPUS"

4 декабря 2018

Белозерова Екатерина стала Дипломантом городского фестиваля-конкурса "OPUS"

18 ноября 2018 года в Детской музыкальной школе №35 по адресу ул. Трофимова 15а, прошли прослушивания в номинации «Академический вокал» городского фестиваля- конкурса юных музыкантов OPUS – 2018.
Учредители и организаторы Фестиваля:
- Учебно-методический центр развития и образования в сфере культуры и искусства
- Управа Южнопортового района города Москвы
- ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа №35"
Цели и задачи фестиваля-конкурса:
- Сохранение и развитие лучших академических музыкальных традиций.
- Привлечение внимание преподавателей и учащихся к разнообразию стилей и направлений музыки.
- Выявление и поощрение наиболее талантливых учеников Фестиваля.
- Инициировать творческую активность преподавателей, содействовать повышению их профессионального мастерства.
В конкурсе  приняли участие учащиеся  ДМШ и ДШИ системы Департамента культуры города  Москвы, прослушивание проводилось в открытой форме в один тур.
Нашу школу на конкурсе представляла ученица 8 класса Белозерова Екатерина (преподаватель Чаплыгина Юлия Валериевна, концертмейстер Киселева Мария Сергеевна).
IMG_5913-20-11-18-12-49.JPG
По итогам прослушиваний, Катя стала Дипломантом фестиваля.
диплом.jpeg
Поздравляем Белозерову Екатерину, ее преподавателя Чаплыгину Ю.В и концертмейстера Киселеву М.С.  с успешным выступлением и желаем новых творческих побед!

Белозерова Екатерина - Дипломант городского конкурса "OPUS"