С НОВЫМ ГОДОМ!

24 декабря 2018

Администрация ГБУДО "ДМШ имени П.Г.Чеснокова" поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Администрация ГБУДО "ДМШ имени П.Г.Чеснокова" поздравляет всех преподавателей, учащихся и родителей с наступающим Новым годом!
Школа реализует две образовательных программы- общеразвивающую и предпрофессиональную.Обучение детей ведут 24 квалифицированных преподавателя, из них 12 человек имеют первую и высшую категории, 5 - Почетные звания г.Москвы и РФ. Бюджетные средства на текущий учебный год получены в полном объеме. Сокращение образовательных программ и учебных часов не планируется, как и сокращение численности преподавательского состава.
Поздравляем с творческими победами! Желаем в Новом году здоровья и ярких творческих событий!
Администрация ГБУДО "ДМШ имени П.Г.Чеснокова"