Хоровой ансамбль "Веселые нотки" выступил с концертами в Испании

22 марта 2019

5-10 марта хоровой ансамбль "Веселые нотки" (руководители - Ведрова А.Э., Дьякова М.В., концертемйтсер - Киселева М.С,) выступили с концертами в Испании

5-10 марта 2019 г. хоровой ансамбль «Веселые нотки», в составе которого были учащиеся старшего и младшего хоров, в сопровождении руководителей Заслуженного работника культуры РФ Ведровой А.Э., Почетного работника культуры г.Москвы Дьяковой М.В. и концертмейстера Киселевой М.С. посетили королевство Испания.
Ребята выступили с часовой программой в двух концертах: в Культурном центре Пабло Пикассо города Торремолиноса и в Соборе Святого Доминго города Ронды. В программе концертов прозвучали русские и испанские народные песни, произведения композиторов-классиков и современная музыка. Испанская публика очень тепло принимала юных артистов и с удовольствием подпевала им народные испанские и русские песни!
IMG-20190311-WA0086.jpg
Очень интересной и познавательной была экскурсионная программа поездки. Наши учащиеся побывали в 5 городах - в Малаге, Гранаде, Севилье, Кадисе и Ронде, посетили крепость Альгамбру, представление фламенко в Малаге и даже попали на настоящий карнавал в городе Кадисе.
IMG-20190306-WA0038.jpg
В Торремолиносе дети жили на берегу Средиземного моря, а в Кадисе гуляли по берегу Атлантического океана!
IMG-20190311-WA0027.jpg
Поздравляем ансамбль «Веселые нотки», его руководителей и концертмейстера с успешным выступлением!
Фотографии из Испании можно посмотреть в Галерее.

Хоровой ансамбль "Веселые нотки" выступил с концертами в Испании