Наши учащиеся стали Лауреатами конкурса "Добрые звуки Земли"

28 мая 2019

Учащиеся нашей школы Савин Степан, Павлова Софья и Наумкин Николай стали Лауреатами Всероссийского конкурса "Добрые звуки Земли"

12 мая 2019 года в Центральном доме работников искусства по адресу: Пушечная ул., д.9/6 проходил очередной этап Всероссийского конкурса «Добрые звуки Земли». Конкурс уже имеет свою историю, проводится в шестой раз при поддержке Министерства культуры Московской области и под патронатом Международного благотворительного фонда В.Спивакова. Этот конкурс привлекает детей, занимающихся разными видами искусств: вокалистов, инструменталистов, участников хоровых и танцевальных коллективов.
В этом году в фортепианной номинации было представлено около 30 участников. В состав жюри вошли известные педагоги из Москвы и других городов России. Нашу школу на конкурсе представляли несколько учащихся: Савин Степан (преп. Секиринская О.Л.) исполнил пьесу Р.Шумана «Веселый крестьянин, возвращающийся с работы»,
IMG-20190528-WA0003.jpg
Наумкин Николай (преп. Царственная Т.Л.) – чешскую народную песню «Яничек» в обработке Н.Голубовской. Также в конкурсе принял участие фортепианный ансамбль Павлова София/Наумкин Николай (преп. Царственная Т.Л.)Ю исполнивший пьесу М.Шмитца «Принцесса танцует вальс».
Ребята, конечно, волновались и  очень старались! По итогам прослушиваний, ансамбль стал Лауреатом II степени, а мальчики – Лауреатами III степени конкурса. Все были награждены Дипломами и кубками.
IMG-20190528-WA0002.jpg
Поздравляем Павлову Софию, Наумкина Николая , Савина Степана и их преподавателей Царственную Т.Л. и Секиринскую О.Л. с успешным выступлением!

Наши учащиеся стали Лауреатами конкурса "Добрые звуки Земли"