Наши учащиеся стали Лауреатами конкурса "Огни большого города"

31 мая 2019

Наши учащиеся Иванова Пелагея (преп. Химакова М.Н.) и Лукин Михаил (преп. Кувшинникова И.В.) стали Лауреатами Международного фестиваля-конкурса "Огни большого города"

25 мая 2019 года во Дворце культуры «Прожектор», расположенном по адресу: 1-я Владимирская улица, д.10Б, стр.3, прошел Международный фестиваль-конкурс «Огни большого города».
Юные участники от 6 лет и старше соревновались в различных номинациях: хореографическое искусство, вокальное и хоровое искусство, театральное искусство и художественное слово, инструментальное искусство. Цели конкурса – выявление талантов у детей и молодежи, поддержка и популяризация детского и молодежного творчества, развитие кругозора детей и молодежи, профессиональное совершенствование художественных руководителей коллективов.
От нашей школы в фестивале приняли участие двое учащихся: ученица 2 класса Иванова Пелагея (преп. Химакова М.Н.), исполнившая пьесу П.И.Чайковского «Болезнь куклы», и ученик 3 класса Лукин Михаил (преп. Кувшинникова И.В.), исполнивший произведение Э.Грига «Танец эльфов».
По итогам конкурсных прослушиваний, оба наших ученика стали Лауреатами фестиваля в номинации «Инструментальное исполнительство. Фортепиано. Соло» в возрастной группе 7-9 лет: Иванова Пелагея – Лауреат II степени, а Лукин Михаил – Лауреат I степени. Наши учащиеся были награждены Дипломами и медалями, а их преподаватели и директор школы А.Э.Ведрова – Благодарностями.
Поздравляем Пелагею, Михаила и их преподавателей Химакову Марину Николаевну и Кувшинникову Ирину Викторовну с успешным выступлением и желаем им новых творческих достижений!
Дипломы и Благодарности можно посмотреть в Галерее.

Наши учащиеся стали Лауреатами конкурса "Огни большого города"