Наши преподаватели награждены медалями "Учитель года"

16 октября 2019

8 октября преподаватели нашей школы Алексеева Н.В., Канделаки Л.В., Дикарева Л.В. и Чаплыгина Ю.В. были награждены медалями "Учитель года"

8 октября 2019 года Экспертный Совет Европейской Лиги Содружеств Российской Федерации Постановлением от 25 сентября 2019 года за выдающиеся заслуги перед государством и обществом, высокий профессионализм, многолетнюю плодотворную деятельность на благо Отечества и активную гражданскую позицию наградил медалями «Учитель года» преподавателей московских музыкальных школ и школ искусств.
В их числе были четыре преподавателя нашей школы:  Канделаки Лилия Владимировна и Алексеева Наталья Викторовна (инструментальный отдел),
пиано.jpg
Дикарева Лариса Вячеславовна и Чаплыгина Юлия Валериевна (теоретический отдел).
теор.jpg
Торжественное вручение наград происходило в здании Московской государственной библиотеки имени И.С.Тургенева по адресу: Бобров пер., д.6. Поздравляли преподавателей и вручали им медали сопредседатель Экспертного Совета Р.Р.Крылов-Иодко, депутат Московской Городской Думы и Государственной Думы Российской Федерации И.Ю.Святенко , а также директора школ искусств города Москвы.
Поздравляем наших преподавателей и желаем им творческих успехов и новых достижений в работе!

Наши преподаватели награждены медалями "Учитель года"