Пестова Ярослава - Лауреат конкурса "На лучшее исполнение этюда"

10 декабря 2019

Ученица нашей школы Пестова Ярослава (преп. Почетный работник кульутры г.Москвы Н.В.Черепанова) стала Лауреатом II степени Международного конкурса "На лучшее исполнение этюда".

Ученица 4 класса нашей школы Пестова Ярослава (преподаватель Почетный работник культуры города Москвы Черепанова Наталья Владимировна) приняла участие в международном конкурсе «На лучшее исполнение этюда».
Международный конкурс «На лучшее исполнение этюда» проводился в рамках «Международного конкурса-фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям». Учредителями конкурса-фестиваля являются: «Всероссийское музыкальное общество» («Творческий союз», региональное представительство), Музыкальное общество общественной организации. - "Союз композиторов России", региональная организация общественной организации.
Конкурс состоялся 15-25 ноября 2019 года. Номинации не разделялись по возрасту. Разделение было укрупненное: младшие классы ДМШ, ДШИ, лицея, средние классы, старшие классы, студенты училищ и высших учебных заведений, концертные исполнители.
Были участники из Белоруссии и Украины (Киевской средней специальной школы имени Лысенко), но в основном это жители с разных уголков России: Архангельска, Москвы, Петербурга, Петропавловска-Камчатского, Нового Уренгоя, Екатеринбурга, Сыктывкара, Владивостока, Новосибирска, Воронежа, Улан-Удэ и многих других городов.
Компетентное жюри (Доцент кафедры специального фортепиано Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, лауреат международных конкурсов А.В. Иванович, профессор Сибирского государственного института искусств имени Дмитрия Хворостовского К.В. Миронов, профессор Южно-Уральского института искусств им. П.И. Чайковского, заведующая кафедрой специального фортепиано В.Ф.Бабюк, доцент кафедры музыкознания и фортепиано Алтайского государственного института культуры Т.Н. Серегина) высоко оценило исполнение Ярославы, наградив ее дипломом лауреата 2 степениЮ а преподавателя Черепанову Наталью Владимировну - Почетной грамотой за подготовку Лауреата.
Лучший этюд.jpg
Поздравляем нашу ученицу и ее преподавателя Черепанову Н.В, желаем им вдохновения и новых успешных выступлений

Пестова Ярослава - Лауреат конкурса "На лучшее исполнение этюда"