XVI конкурс отечественной музыки имени Д.Б.Кабалевского

23 декабря 2013

ДШИ имени Д.Б.Кабалевского проводит XVI конкурс отечественной музыки имени Д.Б.Кабалевского

В эти предпраздничные дни МБОУДОД "Детская школа искусств имени Д.Б.Кабалевского" в поселке Ватутинки Ленинского муниципального района Московской области проводит XVI конкурс отечественной музыки имени Д.Б.Кабалевского. 22 декабря впервые в рамках этого конкурса стартовала хоровая номинация. В творческом соревновании участвовали 6 камерных хоровых коллективов из ДШИ г. Троицка, ДШИ пос. Ерино, ДШИ пос. Воскресенское, ДШИ имени Д.Б.Кабалевского и ДШИ "Дар".  Директор нашей школы Почетный работник культуры города Москвы, Лауреат Гранта Префекта ЦАО г.Москвы  Анна Эдуардовна Ведрова была председателем жюри в хоровой номинации.