I Московский Международный Форум "Культура. Взгляд в будущее"

13 октября 2014

В Манеже пройдет I Московский Международный Форум "Культура. Взгляд в будущее"

I Московский Международный форум "Культура. Взгляд в будущее", организованный Департаментом культуры города Москвы, пройдет с 15 по 18 октября 2014 года в ЦВЗ "Манеж".
Форум станет центральным событием Года культуры-2014 и объединит более 4 тысяч участников из 15 стран мира - ведущих российских и международных экспертов в области культуры и искусства, науки и образования, глав зарубежных и российских городов, представителей органов законодательной и исполнительной власти и бизнеса. В трех тематических блоках форума "Культура и горожане", "Культура и профессионалы" и "Культура и город" выступят российские и международные эксперты креативных индустрий. Здесь встретятся представители самых разных активных городских институций - библиотек и театров, музеев и парков, культурных центров и музыкальных лейблов, кинокомпаний, фестивалей и арт-ярмарок, университетов и др.
Выставки, презентации, видео- и кинопоказы, лаборатории и мастерские, секционные заседания и панельные дискуссии, лекции - все эти пространственные и событийные измерения форума в течение четырех дней складываются в разномасштабную и разноуровневую картину современной культурной жизни Москвы с ее достижениями и проблемами, ожиданием и видением будущего.
Программа Московского Международного Форума "Культура. Взгляд в будущее" состоит из нескольких блоков: профессиональная программа, открытая деловая и фестивальная программа, "афиша в городе" (интересные события, проходящие параллельно Форуму).
Время работы Форума: 15-18 октября, 11.00-22.00
Вход бесплатный, посещение профессиональной программы по регистрации.
Сайт форума: http://www.moscowcultureforum.ru
Программу Форума и фотографии можно посмотреть в Галерее

I Московский Международный Форум "Культура. Взгляд в будущее"