Аношкина Софья стала Лауреатом фестиваля-конкурса "Музыка звезд"

27 октября 2014

Наша ученица Аношкина Софья (преп. Додхоева Ю.С.) стала Лауреатом международного фестиваля-конкурса "Музыка звезд"

Международный фестиваль-конкурс "Музыка звезд" включен в план мероприятий Международного Благотворительного Фонда В.Спивакова. Основной задачей Фестиваля является выявление одаренных детей, а также развитие международных и межнациональных связей в области культуры и искусства. С этой целью несколько раз в году в разных городах России (Москве, Самаре, Саратове, Саранске, Волгограде) проводятся концерты и конкурсные прослушивания юных музыкантов.
26 октября конкурсные прослушивания проходили в Москве, в Доме культуры "Капотня". Ученица 3 класса Аношкина Софья, впервые принимавшая участие в фестивале подобного уровня, выступила успешно и стала Лауреатом II степени.
____.JPG
Поздравляем Софью и ее преподавателя Додхоеву Юлию Саидовну с успехом!

Аношкина Софья стала Лауреатом фестиваля-конкурса "Музыка звезд"