Черняго Ольга награждена Дипломом за артистизм конкурса имени М.И.Ланды

23 марта 2015

21 марта ученица нашей школы Ольга Черняго выступила на Первом Всероссийском открытом Фестивале-конкурсе академического пения имени Заслуженной артистки БАССР Маргариты Иосифовны Ланды.

Конкурс проходил в детской музыкальной школе № 42. Участие в нем принимали учащиеся музыкальных школ, училищ и колледжей Москвы, Московской области и других городов России. По итогам прослушиваний, Ольга была отмечена Грамотой за артистизм.
оля.jpeg
Преподаватель Чаплыгина Юлия Валериевна и концертмейстер Иншакова Людмила Юрьевна получили Благодарственное письмо за большой вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны.
Поздравляем Ольгу, ее преподавателя Чаплыгину Ю.В. и концертмейстера Иншакову Л.Ю. с успешным выступлением!
Благодарность нашим преподавателям можно посмотреть в Галерее.