Кулик Мария стала Лауреатом II степени фортепианного конкурса

6 апреля 2015

Наша ученица Кулик Мария стала Лауреатом II степени конкурса "Музыка на рубеже XIX-XX веков"

4 апреля в Котельниковской Детской школе искусств имени В.К.Андреева состоялся межзональный конкурс юных пианистов "Музыка на рубеже XIX-XX веков", учрежденный Министерством культуры Московской области. В конкурсе принимали участие учащиеся ДМШ и ДШИ Москвы и Московской области от 6 до 16 лет. Нашу школу представляла ученица 5 класса Кулик Мария (преп. Н.В.Черепанова).
DSC03936.JPG
По итогам прослушиваний, Мария, исполнявшая на конкурсе произведения А.Лядова и А.Гречанинова,  была награждена Диплом Лауреата II степени.
DSC03925.JPG
На фото Мария Кулик с членами жюри (слева направо): директор Котельниковской ДШИ Кочеткова Ольга Владимировна; Президент фонда А.Н.Скрябина, Заслуженный деятель культуры Польши, ведущий научный сотрудник ВМОМК имени М,И.Глинки Скрябин А.С.; Преподаватель I Московского музыкального колледжа г.Коломна, Заслуженный работник культуры МО Гуськова Г.А.; Заслуженный работник культуры РФ, заведующая музеем-квартирой А.Б.Гольденвейзера Николаева А.Ю.
Поздравляем Марию и ее преподавателя Черепанову Наталью Владимировну с успешным выступлением.
Диплом Марии можно посмотреть в Галерее.

Кулик Мария стала Лауреатом II степени фортепианного конкурса