Окружной фестиваль хоровых коллективов

29 февраля 2016

28 февраля в школе прошел окружной фестиваль хоровых коллективов ЦАО-I

28 февраля в нашей школе состоялся фестиваль современной хоровой музыки, посвященный композитору и хоровому дирижеру Ю.Тугаринову. В прослушивании приняли участие 14 хоровых коллективов ДМШ ЦАО-I. В состав жюри фестиваля вошли члены городского экспертного совета преподаватель хорового класса ДМШ имени Л.Бетховена Кубышкин А.А.,преподаватель хорового класса ДМШ №96 Атлас Е.В. и Почетный работник культуры г.Москвы, руководитель старшего концертного хора ДМШ имени П.Г.Чеснокова Ведрова А.Э.
По итогам прослушиваний, хор младших классов ДМШ имени М.Ипполитова-Иванова (рук. Гладких Е.В.), хор старших классов ДМШ имени М.Ипполитова-Иванова (рук.Почетный работник культуры г.Москвы Веселова Е.Е.), младший хор ДМШ имени Н.Алексеева (рук. Межина А.В.) и старший хор инструментальных отделений ДМШ имени К.Игумнова (рук. Наумова С.В.) отобраны для участия во втором туре фестиваля.
 DSC02966.JPG
DSC02937.JPG
 Администрация ДМШ имени П.Г.Чеснокова выражает благодарность всем преподавателям школы, принявшим участие в подготовке и проведении фестиваля.
Фотографии с фестиваля можно посмотреть в Галерее.

Окружной фестиваль хоровых коллективов